Упал в туалете, трезвый, разрезал руку и 2 сухожилия, страховка выплатила, могу ли я рассчитывать на моральный ущерб.

Упал в туалете, трезвый, разрезал руку и 2 сухожилия, страховка выплатила, могу ли я расчитывать на моральный ущерб.

Лучший ответ

Доброго времени суток. Вы можете написать исковое заявление в суд о возмещение морального вреда, если вы понесли нравственные страдания и раз вам выплатили страховку значит не ваша вина.