Работаю в МВД обнаружили язву какие будут действия со стороны работодателя.
Лучший ответ
Со стороны работоодателя здесь только одно действие вас направят на медицинскую комиссию для установления можете ли вы с этой язвой дальше продолжать работу в мВД если комиссия скажет что не можете-Вас уволят по состоянию здоровья.
Спасибо за объяснение!
Будет ли какое лечение до или после комиссии