«Правила налогообложения при продаже квартиры - как будет считаться при продаже новой квартиры, находясь менее 3 лет в собственности»
Возникает еще такой вопрос. Думаем о продаже однокомнатной квартиры в старом фонде, купленной лет 8 назад за 1 200 000. Сейчас есть возможность продать за 1 450 000. Я являюсь единственным собственником. Планируем купить в строящемся доме (сдача в середине 2018) и разделить доли с братом пополам. После сдачи дома цена новой квартиры вырастет примерно до 1 800 000. При продаже новой квартиры, обеих долей сразу и находясь в собственности менее 3 х лет, как будет считаться налогообложение.
Вы можете согласно