Скажите пожалуйста что мне делать написала жалобу на прокурора он передал жалобу в горисполком прошел уже месяц ответа нет.
Здравствуйте. Напишите жалобу повторно, укажите что ранее поданная жалоба осталась без ответа и удовлетворения, что в соответствии с законом срок ответа на неё нарушен.
Доброго времени суток. Он совсем понятен ваш вопрос, есть ли вы обратились жалобы в прокуратуру, то прокуратура есть полномочия самостоятельно провести проверку или от писать жалобу в уполномоченный орган, А с этого органа потребовать от читаться по результатам проверки.