Проблемы с кредитом в СБ РФ - мошенническая схема и отказ на досрочное погашение
Здравствуйте.
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.
Нужно ознакомится с договором и проверить на верность требования закона.
Доброго времени суток. Рекомендую вам обратиться за разъяснениями в самом банк, по общему правилу проценты включаются в общую сумму, Чтобы понять какой платеж нужно разделить на количество периодов времени, также можете обратиться к любому юристу непосредственно с договором чтобы вам разъяснили.