Как защитить родственников и коллег от беспокойства со стороны банка в случае подачи заявления на банкротство
Вопрос по кредиту. Настал момент, когда выплачивать кредит нет возможности, решила подать заявление на банкротство, углубилась в проблему... ОЧЕНЬ ДОРОГО! остановилась на стадии доведения до суда... Вопрос: как законно оградить родственников и коллег по работе от звонков и угроз со стороны "работников" банка? Могут ли банки звонить (И ЗВОНЯТ ЛИ?) на новое место работы со своими требованиями ко мне? ТЕЛЕФОННЫЙ ТЕРРОРИЗМ!
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам могут звонить, но не более того, что установлено законодательством. Для того, чтобы оградить родственников от назойливых звонков, необходимо им отозвать свои персональные данные из банка.
???