Скоро истекает РВП в Смоленской области - могу ли я после этого по-прежнему посещать Москву?
У меня заканчивается РВП в ноябре, РВП у меня по Смоленской области, нахожусь я в данный момент в Москве. По истечении РВП могу я выезжать и приезжать в Москву.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно будет тогда делать РВП на территории Москвы, более того, Вы сейчас рискуете, при РВП Смоленска, Вам нужно проживать на территории Смоленской области, в силу ст. 11 ФЗ о правовом положении иностранных граждан.
Жму руку, спасибо!