Как переоформить земельный участок, находясь в Москве, если участок расположен в Смоленской области?

Год назад, мы с супругом приобрели земельный участок, который был оформлен на меня. В данный момент я, хотела бы переоформить участок на супруга. Мы проживаем в Моске, а участок находиться в Смоленской области. Возможно ли сделать процедуру переоформления в Москве, или придётся выезжать для этого в район расположения участка?
Лучший ответ

Вы - супруги. Дарение другу другу общего имущества практически не имеет юридических изменений принадлежности участка...

Нет не возможно, только по месту нахождения зем. участка.