Как защититься от угроз и оскорблений в соцсетях?

Мне угрожают в соцсетях. На оскорбления мне пришлось ответить тем же. что мне делать? Михаил 37 лет, Курск сегодня в 01:19 23 сентября 2017 21:55 ОН: что привело такую очаровательную девушку на этот сайт? 21:58 я: я никуда не хожу, я учусь в универе, а в свободное время развлекаюсь здесь 21:58 я: вот что меня привело 21:59 ОН: как ты относишься к "встречам" без обязательств 22:01 я: никак 22:10 я: я не могу развеселить тебя 22:10 ОН: чем например? 22:13 я: сходи в ресторан 22:15 ОН: извини я не так прочел то, что ты написала 22:18 я: ну и хорошо что ты додумал 22:18 я: ты дурак или умный как я могу тебя развеселит, если даже твоего лица не видно? 22:19 я: ты есть придурок 22:19 ОН: смотрю ты умней всех бегемот *баный 22:20 я: пошел ты нах*р 22:21 ОН: мой х*р тебе в рот не пролезет... изчезни свинья 22:26 я: я тебя п*дора на х*ру видела. Ты либо не видишь сколько мне лет и сколько тебе 22:30 ОН: купи фал-тор, свиноматка! Тебе х*р даже в руки никто не даст подержать... спрячься в болото жаба и ходи оглядывайся лучше теперь. Я с тобой в реальной жизни могу пообщаться и за слова твои тебе придется ответить.
Лучший ответ

Здравствуйте! Переписку внимательно посмотрите. Это Вы начали первой его оскорблять. А после этого посыпались взаимные оскорбления. Поэтому, как Вы,так и он можете привлечь друг друга к ответственности.

Здравствуйте уважаемая Ольга! Вам необходимо знать, что имеете право подать любое заявление в полицию если считаете что есть угроза или оскорбления, а также в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.