Компания Срочно деньги угрожает клиенту смс-сообщениями - Ожидай новую жизнь

Компания Срочно деньги 89963580612 Тразанова Настя с этого телефона прислали смс с угрозами на мой т. 89610537896 Тебе давали время решить вопрос добровольно с оплатой. Ожидай новую жизнь Все данные на тебя и твою семью и близких в нашем распоряжении. Все они слезами кровавыми захлебнуться из-за тебя. Никуда ты не денешься и никто тебе не поможет У те час вернуть 16.02.21 год.
Лучший ответ

Здравствуйте! Напишите заявление об отзыве персональных данных и передачу своих данных третьим лицам в "Срочно деньги", направьте по юридическому адресу компании заказным письмом с описью. Напишите жалобу к приставам в главное управление на деятельность микрофинансовой организации, так как они ведут надзор за деятельностью.

Здравствуйте.

Обращайтесь в полицию.