Вопрос - Когда откроют въезд в РФ после депортации в Узбекистан?
Добрый день.
Для того чтобы узнать, когда ему откроют въезд, необходимо знать, на какой срок был установлен запрет на въезд на территорию Российской Федерации, для чего нужно запросить данную информацию в консульском отделе посольства Узбекистана в России.
Здравствуйте. Ст. 27 Закона «О порядке въезда в РФ и выезда из России» предусматривает положение о том, что лица, подвергнувшиеся административному выдворению или депортации, утрачивают право на посещении страны в течение пяти лет. Для тех, кто подвергался такой высылке неоднократно, данный период времени увеличивается в 2 раза.
Здравствуете.
Согласно закона «О порядке въезда в РФ и выезда из России» через 5 лет.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".