Действия для выигрыша судебного разбирательства при утере договора займа и неплатеже заемщика
Татьяна. Добрый день. К сожалению, что бы выиграть суд нужен договор займа или расписка. Показания свидетелей в суде не пройдут. Может какая то переписка? Обращайтесь к юристу.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Копия данного договора имеется в росреестре. Можете обратиться туда с заявлением о выдачи копии данного договора. Удачи Вам!
Добрый день, Татьяна! Без договора займа, расписки, у вас нет права на обращение с иском в суд. Каким образом вы докажите наличие долга? Ипотека -это совсем другое. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Татьяна, надо смотреть хотя бы те документы, которые есть в материалах Росреестра. Возможно, там есть указания на Вашу сумму долга и т.д. Надо начать с этого.