Скажите куда жаловаться на юридическую контору?
Здравствуйте! Всё зависит от конкретной ситуации, например, Вы можете пожаловаться в Роспотребнадзор, или обратиться в суд за расторжением договора или в полицию, если в отношении Вас совершено преступление.
Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Здравствуйте, у вас договорные отношения, поэтому в случае нарушения условий договора, обращайтесь в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вам лучше всего подать исковое заявление в суд.
Жалоба на действия юриста подается в зависимости от того, обладает ли он статусом адвоката; является ли ИП; работает ли в юридической организации. Согласно п. 6 Постановления Пленума ВС РФ от 28.06.2012 N 17 к отношениям по оказанию профессиональной юридической помощи адвокатами, имеющими соответствующий статус, законодательство о защите прав потребителей не применяется. В случае же оказания некачественной услуги юристом без статуса адвоката гражданин вправе пожаловаться в Роспотребнадзор.
Жалоба на адвоката подается в Совет адвокатской палаты субъекта РФ или в Квалификационную комиссию адвокатской палаты.