Куда обратится за помощью защиту ребенка который живет в грибковом жилье По правам ребенка бездействуют уже 5 лета.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья Валерьевна Иванова! Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для предметного изучения и анализа спорных правоотношения для определения порядка, правовых оснований и условий разрешения спорных правоотношении.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.