Куда обратиться за помощью, если у нас в семье трудный ребёнок (15 лет) и детская комната бездействует?
У нас в семье трудный ребёнок (15 лет) подскажите пожалуйста куда нам обратиться за помощью? Детская комната бездействует! Ребёнка надо срочно спасать! Г.Наро-фоминск.
Лучший ответ
Это работа прежде всего родителей. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).
Спасибо за ответ!
Воспитывать надо было раньше. Увлеките его чем нибудь. Обратитесь в общественные организации специализирующие на подобных случаях