Как получить помощь, если ребенок живет в грибковом жилье и права ребенка игнорируются уже 5 лет
Куда обратится за помощью ребенка живет в грибковом жилье по правам ребенка бездействуют уже 5 лет Прокуратура бездействует суды все проиграла что делать подала на обжалования но думаю итак понятно круговая порука обратилась по правам ребенка в Москву к Анне КУзнецовой получила ответ что они не могут вмешиватся в судебные оргоны.
Лучший ответ
Добрый день
Что бы советовать вам какие либо рекомендации необходимо знакомится с вашими документами, решениями судов, вашими обращениями. Вам лучше обратится на очную консультацию к юристу. Выбирайте любого и обращайтесь.
Спасибо, что проконсультировали!