Mono Li takeover na beloruskih nomerah v Rosii grajdamam Belarus?
Vopros v drugom, shto nujno shtoby mashina na Beloruskom ushete mono bylo ispolzovat pod taksi v Rossii beloruskim grajdaninom.
Доброго времени суток. Да, возможно, управлять транспортным средством на территории Российской Федерации можно с водительским удостоверение международного образца только в личных целях.
Доброго времени суток! Водители с белорусским водительским удостоверением имеют право работать на территории Российской Федерации.