Штраф и конец временного проживания - как украденные права ишаобразились штрафом и временкой
Украли прова получил времянку срок времянки закончился 22 числа остоновил инспектор 23 числа в 2:00 ночи забрали машину на штраф стоянку и мне штраф выписали.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Подавайте жалобу на постановление по делу в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.
Спасибо за помощь!