Как узаконить дом и восстановить прописку после отказа в разрешении на строительство
Отказ можно обжаловать в судебном порядке, согласно ст.
Какая форма заявления для получения отказа? На кого писать администрация или градостроение?
Добрый вам день
Уважаемая Татьяна, в данном случае вы можете найти в интернете, либо заказать заявление у любого нашего юриста на платной основе.
Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.