Я являюсь гражданкой Преднистровья. Достаточно ли мне будет выйти замуж, за границей. России, что бы сменить гражданство?
Я являюсь гражданкой Преднистровья.
Достаточно ли мне будет выйти замуж, за границей. России, что бы сменить гражданство?
Лучший ответ
Доброе время суток. В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации при вступлении в брак с гражданином Российской Федерации у вас возникает право на получение гражданства в упрощенном порядке.
Доброго времени суток! Да, можете и так поступить. Если выйдите замуж за гражданина РФ, то гражданство сможете получить в упрощенном порядке.
Нет, сразу вы все равно не получите гражданство, сначала РВП оформляйте
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.