Мошенница в группе совместных покупок - Как защититься и привлечь к ответственности
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.
Если она собрала деньги, а товар не предоставила, то следует написать заявление в полицию, но желательно коллективно от всех пострадавших. Будет возбуждено дело по факту мошенничества.
Добрый день!
Если вы считаете, что девушка занимается мошенничеством, пишите заявление в полицию и пусть они все проверяют
Всего хорошего.
Есть ли шанс что ее найдут?
Добрый вам день
Уважаемая Ирина, с учетом того, что она зарегистрирована в ВК, то шансы очень велики. Хотя бы по IP адресу вычислить ее не затруднительно.
Полиция найдет. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.