Калининград, 24.09.2017, 13:23

Возможность заключения контракта после несоблюдения условий в ВС РФ - разрешено ли и требования для возвращения

Вопрос №13209746 из г. Калининград
опубликован 24.09.2017, 13:23
А по несоблюдению условий контракта со стороны военнослужащего пп.в.п 2 ст.51 фз из ВС РФ по собственному желанию не препятствует обратно заключить контракт в другой части с перерывом в 2-3 года, слышал что мин. обороны запретил вообще, или это слухи. В военкомате добро дают, а ввот в части в той которую хочу пойти, дадут отношение, или подход нужен скажут зачем уволился? По личным обстоятельсвам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вы были уволены именно по несоблюдению условий контракта, то обратно вас вряд ли призовут. Однако, пробовать можете.

Удачи вам и всего наилучшего

24.09.2017, 13:29

Здравствуйте. Все на усмотрение военкомата и командира в/ч.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

24.09.2017, 13:29

Вряд ли вы сможете быть приняты обратно... статья увольнения не даст вам возможности прийти обратно в то место где вы ранее не захотели служить.. негласное правило ОК-не принимать.

24.09.2017, 13:32

В другую войсковую часть, в другой гарнизон, не то что не захотел служить там, причина была о переводе на высшую должность, и пришлось уволиться, так как была возможность продвинуться по службе. Это было 2 года назад.

24.09.2017, 16:30

Здравствуйте. Вы сейчас можете только заключить новый контракт. Естественно, при наличии согласия работодателя.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

24.09.2017, 19:11