Как осуществить передачу недвижимости из ООО в ИП без риска налоговых штрафов и высоких затрат?
Здравствуйте! Приобрести в собственность недвижимое имущество физ. лицо может исключительно в статусе физического лица, но не индивидуального предпринимателя.
Здравствуйте. Ответ на вопрос, связанный с ведением бизнеса, в силу п. 3.1.1. Правил работы ВЮК (внизу страницы кнопка "О проекте 9111") - является платной услугой.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Добрый вам день
Уважаемый Виктор, в данном случае вы можете передать имущество на основании договора аренды. Конкретика возможна, только при получении консультации.