Москва, 24.09.2017, 14:00

Необходимые разрешительные документы, лицензии, сертификаты и процедуры при экспорте первичного алюминия в чушках А 7

Вопрос №13209863 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.09.2017, 14:00
Какие разрешительные документы, лицензии, сертификаты необходимо оформить, пошлины необходимо заплатить, при экспорта первичного алюминия в чушках А 7?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть все документы по делу и знать суть дела.

25.09.2017, 22:18

Доброго времени суток! Вы серьезно считаете, что мы можем Вам в 2 строчках в рамках бесплатного ответа ответить на ваш вопрос? Либо переведите свой вопрос В VIP вопрос либо Обратитесь к юристу очно в вашем городе, чтобы он полностью вёл ваши дела.

24.09.2017, 14:02
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Доброго времени суток. Для того чтобы получить ответ на данный вопрос вам необходимо связаться Со специалистом консультирующий в данной области. Вопросы касающиеся перевозок встречаются очень редко и Далеко не каждый юрист знает на него ответ. Попробуйте обратиться в логистическую компанию для получения ответа на данный вопрос. Ну ещё вам необходимо бы уточнить на чём вы собрались перевозить алюминий в чушках, самостоятельно или через компанию поставляющую данный груз.

24.09.2017, 14:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ваша назойливая реклама помощи юриста вынудила меня задать вопрос и посмотреть, как же вы, юристы, сможете мне помочь) А действительно ли я считаю, что в рамках бесплатного ответа вы можете ответить или нет, вы можете узнать от меня, если переведете свой вопрос в VIP вопрос

24.09.2017, 14:05

Доброго времени суток, Да, действительно, помощь юристов на данном сайте бесплатная. Но юристы на данном сайте отвечает по своему желанию и усмотрению. Только на вопросы из категории VIP поступает достаточное количество ответов.

24.09.2017, 14:13