Ребенок не ходил 5 дней с садик нужна справка от врача?
Правила посещения детского садика детками в 2017 году остались прежними. Вы имеете право без медицинской справки или вашего заявления не приводить ребенка в садик до пяти дней, но рекомендуется предупредить воспитателя детсадика о вашем отсутствии. В противном случае, если вы превысили разрешенные пять дней, то в этом случае вам придётся принести справку от врача.
Получается на с Понедельника по пятницу мы не ходили в Следующий Понедельник мы пойдем без справки?
Это уже на усмотрение медсестры детского сада. Потому как два выходных было. Вот тут все по-разному этот вопрос решают. Медсестра может и не потребовать справку. Так как Вас в саду не было 5 рабочих дней.