Заведующая садика требует полную оплату за 2 месяца пропуска. Законно ли? Куда обратиться?
Ребенку 4 года. Ходит в садик. Часто болеет ангины, острые отиты. Врач ЛОР рекомендовал перевести ребенка на домашний режим до 1 марта. Мама ребенка написала заявление в садик и предоставила справку врача ЛОРа. Заявление приняла Зам. Заведущей садика. Прошло 2 месяца. Заведующая требует оплату 100% за 2 месяца пропуска посещения садика. Законно ли?Куда обратиться?
Добрый день! Действия заведующей незаконны, поскольку имеется медсправка и за фактическое пользование платить нужно, поэтому пишите на нее жалобу в прокуратуру и в департамент образования администрации