Получение помощи для одинокой матери, воспитывающей двоих детей, без алиментов и льгот - возможность улучшения жилищных условий
Я одна воспитываю двоих детей, в разводе, алиментов и льгот нет. Какая мне положена помощь, и могу я рассчитывать на улучшение жилищных условий, живем в землянке,26 кв. м.
Здравствуйте! Имеете право подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района) по месту жительства.
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае вы должны обратиться в орган местного самоуправления по месту своей регистрации жилья, предоставив пакет документов и написав заявление, что его семья нуждается в улучшении жилищных условий.
Юлия, добрый день!
Исходя из вышеуказанного, Вы имеете право для постановки в очередь на улучшение жилищных условий, Вам надо обращаться в соц защиту.
Всего Вам наилучшего!