Получение помощи для улучшения жилищных условий семьи с инвалидным ребенком в поселке
Мы семья из 4 человек, младший ребенок инвалид. Куда можно обратиться по улучшению жилищных условий? Мы живем в поселке. Какая помощь нам положена? Спасибо.
Существует законодательно установленный порядок предоставления жилых помещений нуждающимся семьям. Для этого семья должны быть признана нуждающейся (на основании соответствующего документа из отдела соц обеспечения) и семья должна стоять на очереди для получения жилого помещения или улучшения жилищных условий.
Обращайтесь в жил комитет по месту жительства для получения перечня необходимых документов и дальнейшей постановки на очередь для предоставления жилого помещения.
Александр
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города Боброва, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.