Как снизить проценты неустойки и опровергнуть сумму задолженности по займу
Доброго времени суток
нет, проценты слишком высокие.
И пропущен срок исковой давности, надо отменить заочное решение суда
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вы Имеете право обращения в суд о снижении неустойки и отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Получите заочное решение и обжалуйте, в течение 7 дней с момента получения решения, направив в суд свои возражения. Будет новое судебное заседание. Новое решение. В суде можете заявить о пропуске исковой давности (если, с момента последнего платежа, прошло три года).