Прописка в однокомнатной квартире на несколько семей - какие документы нужны и куда обратиться?
Можно ли подать документы и куда обратиться, если в однокомнатной квартире проживаю, Бабушка собственница, я мать-одиночка, все там прописаны +и еще многодетная семья (дочь бабушки её муж и 4 детей) они прописаны, а постоянно проживают уже 10 лет в доме, но якобы прописаться туда не могут, потому что там затапливает иногда весной (как это проверить что им прописаться в дом нельзя незнаю)! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КАКИМИ ДОКУМЕНТАМИ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Здравствуйте Настя, для этого Вам нужно чтобы вас признали малоимущей, Вы в москве более 10 лет учетная норма на человека менее 10 метров, в таком случае Вы и члены Вашей семьи, допустим Вы и ваш ребенок встаете на учет по улучшению жилищных условий перечень необходимых документов Вы можете уточнить в департаменте жилищной политики и жилищного фонда по г. Москве по вашему округу