LSN Messenger
Москва, 24.09.2017, 16:16

Что делать если выписали без суда в никуда?

Вопрос №13210242 из г. Москва
опубликован 24.09.2017, 16:16
Что делать если выписали без суда в никуда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Михаил. Если выписали, то узнавайте каким судом вынесено решение, получайте его, восстанавливайте срок на обжалование. Вместе с восстановлением срока сразу по давайте апелляционную жалобу и ходатайство об ознакомлении с материалами дела путём фотографирования. Лишь после изучения документов, можно говорить о том, есть ли Ганс отмены решения. Обратиться можете, как к любому юристу на данном сайте, так и в ближайшую юридическую консультацию. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

24.09.2017, 16:45
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Снятие с регистрационного учёта возможно только по судебному решению. Вероятно решение суда всё же было, у вас есть право его спорить.

24.09.2017, 16:18

Надо смотреть решение суда, если есть основания, то писать апелляционную жалобу в вышестоящий суд и пытаться решение отменить.

24.09.2017, 16:44

Добрый день, Михаил! Как вас выписали без суда в никуда? Когда это произошло и на каком основании сняли с регистрации? Возможно есть вариант признать не правомерным снятие с регистрации? В вашем вопросе недостаточно информации. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

24.09.2017, 17:15

До меня решение суда не довели...

Прописка в паспорте стоит. Выходит паспорт не имеет силы?) или при оформлении каких нибудь документов возникнут проблемы?

24.09.2017, 16:42

Если вы представите паспорт в паспортный стол, то будет поставлен штамп о снятии с регистрационного учёта. Если не согласны с решением суда, можно его обжаловать.

24.09.2017, 16:43

Здравствуйте, Михаил! Если Вы считаете, что Ваши права нарушены и Вы не согласны с решением суда, то можете его обжаловать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

24.09.2017, 16:57

Михаил, судя по Вашему уточнению, решение суда все-таки было. Его надо получить в суде и лучше всего обжаловать. Обратитесь к юристу сразу по получении решения, может быть и есть шансы что-то поменять...

24.09.2017, 22:15