Нужно ли бывшему мужу разрешение на продажу квартиры, оформленной на меня и детей с использованием материнского капитала?
Обязательно нужно согласия бывшего мужа, так как он на ряду с вами является законным представителем своих Несовершеннолетних детей.
Доброго Времени суток!
МУЖ обладает в этой квартире долей. ПО этому вопрос продажи - необходимо с ним согласовать
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток
Если на момент оформления квартиры Вы не были в браке, то тогда его согласие не требуется и долю ему выделять не нужно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Обращайтесь в органы опеки за получением разрешения на продажу. Если он откажет по причине отсутствия согласия отца детей, можно обратиться в суд.
Но по сути он к этой квартире ни какого отношения не имеет. Я даже незнаю где его искать. Выход вообще есть?