Мой бывший муж получил свидетельство о разводе на основании моего решения суда - подкуп или некорректное действие?
Я развелась с мужем в 1997 году, мне дали решение суда на руки, но продолжали жить, но в этом году наша семья распалась, мой бывший муж теперь решил жениться и забрал моё решение суда, которое было выдано на мое имя, отнёс в загс и по нём получил св-во о разводе для себя, могли ли ему выдать по закону работники загса св-во,или здесь попахивает взяткой, если он своего решения не имел, так как не платил штраф за развод, как виновник. Что теперь мне делать, если я нахожусь за границей и возможности приехать у меня нет сейчас.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Светлана
Вы можете получить новое решение суда для этого обратитесь в суд с заявлением
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо за помощь!