На трассе районного значения задержаны лица с оружием в автомобиле
Доброго Времени суток!
Действия - абсолютно не законны - это произвол.
В суде обжалуйте действия полиции
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
[quote][/quote] Здравствуйте, в соответствии с федеральным законом номер 209 от 24.07.2009 г. "Статья 57. Ответственность за нарушение законодательства в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов 1. Лица, виновные в нарушении законодательства в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. 2. В целях настоящей статьи к охоте приравнивается нахождение в охотничьих угодьях физических лиц с орудиями охоты и (или) продукцией охоты, собаками охотничьих пород, ловчими птицами" . Так что будьте осторожней появляясь с ружьем и в не сезон охоты. Козырева Татьяна Александровна
Оружие в машине в чехле сложенное в другой населенный пункт я перевозить не могу. По трассе районного значения. Другой асфальтированной дороги нет. ?