Абинск, 24.09.2017, 16:04

Борьба с неадекватной невесткой - Как выписать сына из моего дома без его присутствия и без паспорта через суд?

Вопрос №13210322 из г. Краснодар
опубликован 24.09.2017, 16:04
Мой сын 2 года назад привёл в мой дом свою сожительницу. Они всё это время жили и пользовались коммунальными услугами ни заплатив ни копейки. Я оплачивала сама со своей пенсии. Невестка оказалась с характером. И вот по истечению 2-х лет она взорвалась и накинулась на меня с кулаками и оскорблениями вместе с сыном. Мы с сыном поссорились из-за его неадекватной сожительницы (она слава богу у меня не прописана) . Я написала на них заявление, теперь они где то скрываются. Я хочу выписать сына с моего дома, но его паспорт у него., у меня только его ксерокопия. Выпишут ли его через суд без его паспорта и без него лично?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. На основании судебного решения можно будет снять регистрации.

24.09.2017, 16:06
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я спросила, что Выпишут ли его через суд без его паспорта и без него лично?

24.09.2017, 16:12

Основанием для выписки является решение суда, а не паспорт. Личного присутствия естественно не требуется, вы можете представить решение суда в паспортный стол.

24.09.2017, 16:14