Я гражданка турции, хочу узнать какие условия сушествует для того, что бы я могла выйти замуж за русского гражданина.

Я гражданка турции, хочу узнать какие условия сушествует для того, что бы я могла выйти замуж за русского гражданина. И что для него требуеться, что бы он мог принять турецкое гражданство когда мы приедем жить в турцию, имеет ли он право служить в турецкой армии?
Лучший ответ

Вам прежде всего надо проконсультироваться не на этом сайте, а с турецким иммиграционным юристом или адвокатом.

Что касается заключения брака, то Вы сможете его заключить как в России, так и в Турции (равно как и в любой другой стране). Если вы намерены вступить в брак здесь, конкретизируйте вопрос, можно будет подсказать порядок действий и документы. С уважением,