Хочу расторгнуть договор с юристом. Затрат с его стороны никаких не было. Могу ли я забрать деньги обратно?
Добрый день! Да, в соответствии с п. 1 ст. 782 ГК РФ заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно. ПИшите заявление о расторжении договора - деньги сразу ВАМ обязан выплатить
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вечер, Владимир! О своем желании расторгнуть договор можете проинформировать юриста, направив ему претензию. Но не совсем уверен в том, что юрист не выполнил никаких действий по выполнению договора. Так что сумму возврата вам придется решать с юристом.
Владимир, откуда Вам знать, какие затраты были или нет. Вы заключили договор, внесли оплату, вполне возможно, что в Ваших интересах какие-то действия и производились...
Надо уточнить о чем был весь договор, какая его сумма, какой предмет договора, что уже сделано и т.д.