Если я заплачу штраф, после оплаты я смогу попасть в Турцию?
Добрый вечер, Румия! У вас депортация, которую вы не обжаловали. Не пустят вас, если не закончен ее срок. После окончания срока можете въехать, если будет оплачен штраф. Только каков будет его размер - не смогу ответить. В Турции свое законодательство.
Здравствуйте, Румия! Оплата штрафа в данное время уже не отменит решение о запрете въезда, а после истечения срока депортации (если никто не можете оплатить за Вас штраф на территории Турции), Вам стоит сразу при прохождении паспортного контроля сообщить о том, что штраф Вы не смогли оплатить ранее, но готовы оплатить его сейчас и въехать на территорию Турции. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.