Муж платит маленькие алименты с з/п официальной, а с серой большой ничего можно как то на это повлиять?
Лучший ответ
Светлана, Вы можете подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, но вам необходимо будет доказать, что заработок не является белым, а это проблематично.
Если возбуждено в отношении вашего бывшего мужа исп. производство, то Вам необходимо обратиться с письменным заявлением к судебному приставу — исполнителю, ведущему ваше исполнительное производство, с просьбой провести проверку банковских счетов Вашего мужа.