Есть ли конкретный срок, когда мировой судья должен передать судебным приставам материал на взыскания штрафа?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если в течение 60 дней штраф не будет уплачен, то мировой судья направляет постановление о взыскании штрафа судебному приставу.

Я это знаю. Меня интересует другое. 60 дней прошло. Штраф не оплачен. в течении какого времени судья обязан передать материал судебным приставам

Здравствуйте, Сергей!

Суд выдаёт исполнительный лист на взыскание, с которым взыскатель может обратиться в ССП и написать заявление о возбуждении исполнительного производства.

Удачи Вам!

Не тот ответ, я спрашиваю о другом.