Проблемы с арендой - выселение из съемной квартиры и удержание имущества без договора. Как действовать?
Спасибо за ответ. Маленький вопрос, могут ли с нас взыскать сумму за проживание если договора не было, только в устном виде?
Здравствуйте! Если договор аренды жилого помещения не заключался в письменной форме, акт приема-передачи не составляли, то не смогут взыскать долг по аренде.
Если не было договора, то и ничего взыскать не сможет собственник. Без договора собственнику и обращаться в суд нет смысла.
Доброго времени суток. Если вас собственник выставил с арендуемой квартиры, где остались ваши вещи, то вам нужно обратиться в полицию. Всего доброго.