Необходимость положения о ведении кассовых операций для малого предприятия - регламентация и обязательность

Обязано ли малое предприятие действующее с 1998 года иметь кроме приказа и положения об учетной политики еще и положение о ведении кассовых операций, что это за документ, чем он регламентируется.
Лучший ответ

Здравствуйте! Основные правила составления учетной политики организации закреплены в ст. 6 Закона "О бухгалтерском учете":

Добрый вам вечер

Уважаемая Светлана, в данном случае ваш вопрос является коммерческим, вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте на платной основе.