Опрос чужих детей без разрешения родителей в детском саду - нарушение закона?
Доброго времени суток! Родители не имели права разговаривать и решать проблему с ребёнком. Вопросы касающиеся ребенка решается с родителями или с администрацией образовательного учреждения. Вы можете поднять вопрос о том, почему на территории образовательного учреждения ребёнок не находится в безопасности относительно третьих лиц.
Здравствуйте! Конфликтные ситуации в детском учреждении должны решаться между взрослыми, с воспитателем, заведующей без присутствия детей.
Доброго времени суток. В первую очередь Это нарушает конституционные права ребенка и родителей, родители вообще не имеют права опрашивать чужих детей, а просто ребенку могут делать только педагоги и психологи, в присутствии родителей.
Здравствуйте! В данном случае не имели право опрашивать ребенка без согласие родителей. Ибо данные сведения являются ничтожными. Воспитатели обязаны были оповестить родителя