Должны ли родители отчитывать чужих детей в детском саду? Законность и правила поведения
Можно ли отчитывать чужого ребенка? В детском саду воспитатель позволила отчитать трехлетнего ребенка чужим родителям. Законно ли это? Законны ли действия родителей, которые отругали чужого маленького ребенка без присутствия его родителей? Как поступать в таких случаях?
Здравствуйте.
Пишите жалобу на имя заведующей, воспитатель не имела право позволять ругать чужого ребенка.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте Татьяна. Чужие родители чужого ребёнка ругать не должны, конечно же это не законно. Ну куда-либо бежать, жаловаться и писать думаю не стоит, если ребёнку не причинён вред здоровью
Добрый день, уважаемая, Татьяна
Пишите жалобу на воспитателя, за невыполнение своего фунционала.
Удачи Вам и вашим близким!
Это незаконно и неправильно, даже если ребенка будет отчитывать воспитатель. С детьми нужно разговаривать мирно и не доводить их до психологического стресса. Подайте жалобу заведующей детским садом.