Опечатана моя квартира - возможна связь с долгами одного из собственников и почему мне не сообщили?
Если будут продавать за долги, то Вы имеете преимущественное право покупки.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Добрый вечер. Возможно, что квартира опечатана. По какой причине это произошло трудно сказать, вполне возможно, что из-за долгов.
Если несколько собственников в квартире, то нет, не смогут ее опечатать
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае из за наличия долгов опечатать не имеют права, чтобы разобраться в ситуации лучше приехать если вы собственник.