Правила и последствия расторжения договора об оказании услуг секретаря и нок
ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
Да Вы имеете право отказаться исполнения договора, оплатив исполнителю фактические расхлды.
Порядок и условия расторжения смотрите в договоре.
Всего хорошего.