Проблемы с юридической конторой - Возможно ли возвратить деньги за неоказанные услуги?
Можете надеяться только на принудительное взыскание с них уплаченных Вами денежных средств. Для чего Вам придется обращаться к ним с письменной претензией, после чего - обращаться в суд в установленном порядке. По получении решения суда в Вашу пользу дожидаться вступления его в законную силу, брать исполнительный лист и передавать его судебным приставам на взыскание. А просто сидеть ждать и надеяться на добросовестность - в Вашей ситуации непродуктивно. Такие дела.
Доброй ночи. При подписании договора, внимательно читайте его положения. Сейчас тоже почитайте, что там написано о досрочном расторжении договора по вашей инициативе и возвращаются ли денежные средства в этом случае.
Нет.
Стоит в суд иск подать.