Может ли бывший муж покинуть страну, не выплатив мне всю сумму за поделенную машину?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Через суд мы с бывшем мужем поделили машину. Сейчас он выплачивает мне деньги. Собирается бывший муж скоро покинуть страну и уехать. Могут ли его выпустить из страны, если он не выплатил мне всю сумму.
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае все зависит от суммы платежа, есть ли просрочка если платит в срок то уехать сможет.
Спасибо за ответ!
Добрый день! В данном случае это приставы решают, если будет просроченный долг, если он платит исправно, то оснований нет, если будет просрочка, то можете обратиться к приставам, и они наложат такой запрет.
Спасибо, я у Вас в долгу!