Интересно а почему тогда написали что я годен к военной службе именно по этой группе и номеру.
Доброго вам времени суток. А что Вас не устраивает? У вас есть право обжаловать данное решение в суде. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер!
Не совсем ясна суть вопрос и что вы хотите услышать в ответ. Ясно только что вы прошли ВВК и получили заключение.
Доброго вам времени суток. Научитесь задавать свой вопрос полностью, если вы хотите чтобы вам давали ответ. Удачи вам и всего наилучшего.
Согласно положения о военно врачебной экспертизе там либо годен, либо годен с ограниченными ограничениями и т.д. нужно мне видеть ваше заключение чтобы ответить точно.
И что вы хотите, уволиться по состоянию здоровья или еще что?
Написали что годен к военной службе по группе 2 № 123-2003