Нальчик, 24.09.2017, 21:39

Интересно а почему тогда написали что я годен к военной службе именно по этой группе и номеру.

Вопрос №13211421 из г. Нальчик
опубликован 24.09.2017, 21:39
Интересно а почему тогда написали что я годен к военной службе именно по этой группе и номеру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. А что Вас не устраивает? У вас есть право обжаловать данное решение в суде. Удачи вам и всего наилучшего.

24.09.2017, 21:46

Добрый вечер!

Не совсем ясна суть вопрос и что вы хотите услышать в ответ. Ясно только что вы прошли ВВК и получили заключение.

24.09.2017, 21:40

Доброго вам времени суток. Научитесь задавать свой вопрос полностью, если вы хотите чтобы вам давали ответ. Удачи вам и всего наилучшего.

24.09.2017, 21:46

Согласно положения о военно врачебной экспертизе там либо годен, либо годен с ограниченными ограничениями и т.д. нужно мне видеть ваше заключение чтобы ответить точно.

И что вы хотите, уволиться по состоянию здоровья или еще что?

24.09.2017, 21:47

Написали что годен к военной службе по группе 2 № 123-2003

24.09.2017, 21:42