Москва, 24.09.2017, 22:11

Что делать, если медицинская организация закрыта и неизвестно местонахождение ее архива?

Вопрос №13211425 из г. Москва
опубликован 24.09.2017, 22:11
Суд обязал развести судебные запросы по медицинским организациям. Выяснилось, что у одной организации в декабре 2016 года была отозвана лицензия. Помещение по адресу пустует. Никто не может сказать, где находится архив стационарных больных. Куда можно обратиться за сведениями об архиве. С уважением, Нина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь в Управление здравоохранения района (города). Возможно, в Управлении имеются сведения о месте нахождения архива стационара.

24.09.2017, 22:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый вечер!

В таком случае информацию передают в архив департамента здравоохранения вашего региона, там узнавайте

Всего хорошего.

24.09.2017, 22:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Клиника была частная психиатрическая.

24.09.2017, 22:27

Попробуйте тогда сделать запрос в Министерство здравоохранения региона (области), на территории которого была зарегистрирована организация.

24.09.2017, 22:31

Добрый вечер!

Это не имеет значения, даже если частная, значит у ней была лицензия и в департаменте здравоохранения должны обладать всем сведениями

Всего хорошего.

24.09.2017, 22:32